Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации

Опубликовано в: Услуги Дата создания: 2015-11-18 Просмотры: 3414 Комментарии: 0

Мы выполняем монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации частных домов, квартир, коттеджей, дач, производственных и административных помещений, торговых и других объектов, все видыРаботаем: Минск, Минская область, а также в любом городе Беларуси. При монтаже используем только высококачественные материалы и передовые технологии. Работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации выполняют грамотные высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и сертификацию и имеющие опыт работы более 6-ти лет! Предоставляем гарантию на все виды работ. У нас Вы найдете большой ассортимент оборудования, комплектующих и материалов для систем отопления, водоснабжения и канализации.

 

Мы осуществляем следующие виды работ по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации:

  1. Расчет, комплектация, подбор оптимального оборудования для системы отопления со всеми профессиональными расчетами теплопотерь.
  2. Монтаж газовых, твёрдотопливных котлов отопления, электрических котлов и обвязка котельной.
  3. Монтаж водяного теплого пола.
  4. Установка, перенос, замена радиаторов отопления, конвекторов.
  5. Монтаж систем отопления и водоснабжения «под ключ».
  6. Монтаж, замена труб отопления, водоснабжения.
  7. Установка бойлеров, водонагревателей (газовых, электрических, косвенного нагрева).
  8. Автоматизация систем отопления (системы «умный дом»).
  9. Реконструкция, усовершенствование имеющихся систем отопления.
  10. Монтаж системы водоснабжения.
  11. Монтаж системы внутренней канализации.

Почему стоит выбрать для монтажа системы отопления, водоснабжения и канализации нашу компанию?

  1. Мы осуществляем монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации по всей территории Беларуси.
  2. С Вами будут работать вежливые и доброжелательные профессионалы, имеющие опыт работы от 6 лет, досконально знающие свое дело и отвечающие за результаты своего труда.
  3. Производим расчет всех необходимых комплектующих и подбор оптимального оборудования для отопления, водоснабжения и канализации объекта.
  4. Кратчайшие сроки выполнения работ. Специалисты по монтажу нашей компании за наименьший период времени, но не в учерб качеству, установят котлы отопления и другое необходимое оборудование, сделают разводку всех систем.
  5. Оптимизированный процесс работы. Благодаря нашему коллективу, в котором имеются все необходимые специалисты по данному профилю, грамотному, профессиональному подходу к решению любых задач в области отопления и водоснабжения, налаженой системе обработки, выполнения заказа, постоянному контакту с клиентом в процессе работы для оперативного решения возникающих вопросов, а также непрерывному мониторингу качества наша организация достигла стабильно высокого качества выполняемых работ и оптимального удовлетворения каждого клиента.
  6. Бесплатные грамотные консультации от профессионалов своего дела.
  7. К каждому клиенту мы подходим индивидуально при консультациях, расчетах, выборе комплектующих и оборудования и самом процессе установки систем отопления, водоснабжения, канализации.
  8. Доброжелательность – это наша отличительная черта на протяжение всего периода сотрудничества!
  9. Оперативная доставка на объект оборудования и комплектующих по всей Беларуси своим транспортом.
  10. Любая форма оплаты: оплата наличными деньгами, безналичный расчет, чеки, кредиты (сюда входит и льготное кредитование).
  11. Широкий ассортимент оборудования, материалов и комплектующих систем отопления, водоснабжения и канализации. Только качественные материалы и оборудование от известных производителей.
  12. У нас лучшие цены, а также в зависимости от объема заказа действуют скидки и проходят регулярные акции.
  13. Выполняем монтажные работы с использованием наших материалов или же материалов заказчика.
  14. Мы – профессионалы, за плечами которых огромное количество успешно выполненных объектов с множеством положительных отзывов благодарных клиентов.

Последовательность выполнения работ по монтажу системы отопления.

  1. Оценка существующей ситуации и предварительный расчет системы отопления, водоснабжения и канализации. Это время нашего знакомства с Вашим объектом в целом и каждой комнатой по отдельности, со всем тем перечнем работ, которые нам предстоит выполнить, и задач, которые нам предстоит решить, а также с Вашими пожеланиями как заказчика. После этого мы составляем черновой расчет системы отопления и водоснабжения Вашего дома, который включает в себя технический проект с принципиальной схемой, а также перечнем всех деталей и узлов системы отопления.
  2. Окончательный выбор оборудования и комплектующих. Котел (газовый, твердотопливный или электрический) выбирается исходя из отапливаемой площади Вашего дома, типа дымохода, проведен ли газ к участку, сколько будет радиаторов и будут ли у Вас теплые полы. На этом этапе также согласовывается необходимость установки водонагревателя, гидрострелки, насосного оборудования, фильтров и других основных узлов котельной. Затем выбираются все трубы, другие комплектующие. Составляется спецификация с ценовой оценкой материалов, оборудования и комплектующих системы отопления.
  3. Окончательный расчет системы отопления, водоснабжения и канализации. Исходя из документации, прилагаемой к проекту дома, и технического проекта, мы просчитываем все необходимые работы с высокой точностью. Мы стремимся увеличить эффективность работы системы, а также уменьшить количество используемых деталей для большей экономии со стороны заказчика. Когда при создании проекта дома был выполнен и план системы отопления, водоснабжения и канализации, мы делаем все возможное, чтобы наш расчет соответствовал ему. Для подведения итогов данного этапа назначается встреча с заказчиком. На этой встрече согласовывается технический проект, перечень будущих работ и спецификация по материалам для систем отопления и водоснабжения Вашего дома.
  4. Монтаж системы отопления, водоснабжения, канализации. После покупки всего необходимого начинаются работы по монтажу системы отопления, водоснабжения. На этом этапе и осуществляется весь тот перечень работ, который на предыдущих этапах был согласован. Например, перечень работ может состоять из: монтаж котла отопления, водонагревателя, радиаторов и теплого пола. Работы по монтажу системы могут иметь разную продолжительность по времени: начиная от одного дня до 2-х недель (но здесь все индивидуально, консультируйтесь по своей ситуации).
  5. Пусконаладочные работы. На этом последнем этапе установленная система отопления, водоснабжения и канализации проходит проверку, проводятся гидравлические и тепловые испытания. Происходит это с помощью увеличенного давления в 1.5 раза от обычного рабочего, а также измерения тепловых показателей. Если выявляются отклонения, то на этом этапе они и устраняются.

Чтобы заказать работы по монтажу системы отопления, водоснабжения и канализации под ключ и другие виды работы, Вам стоит лишь позвонить по телефонам, расположенным в верхней части экрана.

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки


Интернет-магазин климатической техники | Поддержка сайта - CooperMedia