Услуги

Rss
Опубликовано в: Услуги Просмотры: 3412 Комментарии: 0

Мы выполняем монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации частных домов, квартир, коттеджей, дач, производственных и административных помещений, торговых и других объектов, все видыРаботаем: Минск, Минская область, а также в любом городе Беларуси. При монтаже используем только высококачественные материалы и передовые технологии. Работы по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации выполняют грамотные высококвалифицированные специалисты, прошедшие специальное обучение и сертификацию и имеющие опыт работы более 6-ти лет! Предоставляем гарантию на все виды работ. У нас Вы найдете большой ассортимент оборудования, комплектующих и материалов для систем отопления, водоснабжения и канализации.

 

Мы осуществляем следующие виды работ по монтажу систем отопления, водоснабжения, канализации:

Опубликовано в: Услуги Просмотры: 1763 Комментарии: 0

Заказать выполнение сантехнических работ в нашей компании – это правильный выбор. Наши специалисты выполнят все необходимые сантехнические работы в Минске, по Минской области и по всей территории Беларуси качественно, быстро и по выгодной цене. Мы используем в своей работе высококачественные материалы и новейшие технологии, чтобы все используемое сантехнические оборудование служило Вам исправно многие годы. А также, в нашем интернет-магазине Вы можете купить интересующее Вас сантехническое оборудование по выгодной цене.

 

Список сантехнических работ, выполняемых специалистами нашей компании, следующий:

Опубликовано в: Услуги Просмотры: 2042 Комментарии: 0

Наша компания – это профессионалы в установке (монтаже) кондиционеров в Минске, Минской области и по всей Беларуси. Мы постоянно развиваемся в данной сфере, поэтому установка даже самого необычного кондиционера для нас не проблема. Мы выполним монтаж всех видов кондиционеров: сплит-систем, мультисплит-систем, кассетных, напольно-потолочных кондиционеров, колонных, канальных кондиционеров. Осуществляя монтаж климатической техники, мы используем лишь специализированные инструменты и материалы самого высокого качества. Специалисты нашей компании прошли необходимое обучение, сертификацию и к тому же имеют многолетний опыт работы в данной сфере. Установка, монтаж кондиционеров и другого климатического оборудования в Минске и других городах Беларуси наша компания выполняет качественно и в кротчайшие сроки. Кроме этого у нас Вы сможете купить кондиционер по выгодной цене в Минске и по всей территории РБ. 

Интернет-магазин климатической техники | Поддержка сайта - CooperMedia