Монтаж системы внутренней канализации

Опубликовано в: Полезная информация Дата создания: 2015-12-18 Просмотры: 1820 Комментарии: 0

Крайне важно качественно и правильно смонтировать систему внутренней канализации, ведь в противном случае Вас ждет большое количество поломок и аварий. Поэтому мы и советуем обращаться к нам – профессионалам своего дела.

 

Крайне важно качественно и правильно смонтировать систему внутренней канализации, ведь в противном случае Вас ждет большое количество поломок и аварий. Поэтому мы и советуем обращаться к нам – профессионалам своего дела.

Чтобы канализация работала всегда исправно, рекомендуют устанавливать систему так, чтобы ее не пересекали строительные конструкции. Трубы системы канализации нужно прочно защитить, чтобы они не смогли повредиться. Для этого устанавливают бетонное покрытие или покрытие из асфальта. А участи, где проходит канализация, следует утеплить для того, чтобы трубы не смогли замерзнуть в зимний период.

Этапы монтажа следующие:

  1. Сперва специалисты разносят трубы и узел трубопровода.
  2. Затем прокладываются горизонтальные трубы.
  3. Установка опоры.
  4. Установка стояков и вытяжки.
  5. Монтаж и присоединение санитарных приборов.

Как правило, система внутренней канализации монтируется скрыто в ниши стен и пола. Поэтому нужно использовать качественные материалы при монтаже, а также осуществлять установку системы квалифицированными специалистами. После завершения работ по установке системы канализации идет проверка, чтобы выявить возможные неполадки системы и сразу же устранить их.

Почему монтаж системы внутренней канализации лучше всего реализовывать специалистами нашей компании?

  1. Мы – профессионалы. Это значит, что мы качественно выполним монтаж системы внутренней канализации на Вашем объекте вне зависимости от сложности уровня работы.
  2. Обеспечим короткие сроки выполнения монтажа канализации, что не повредит качеству работ.
  3. Индивидуальный подход и доброжелательность. Мы ценим каждого нашего клиента.
  4. Мы выполняем монтаж системы внутренней канализации по всей территории Республики Беларусь.
  5. Наша компания принимает любые формы оплаты: наличные, безналичный расчет, чеки, кредиты (сюда входит и льготное кредитование).

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки


Интернет-магазин климатической техники | Поддержка сайта - CooperMedia