Монтаж водяного теплого пола

Опубликовано в: Полезная информация Дата создания: 2015-12-09 Просмотры: 1847 Комментарии: 0

Водяной теплый пол идеально подходит для частных домов с большой площадью помещений. Если же у Вас есть желание обогреть небольшие помещения в частном доме или квартире, то Вам лучше всего подойдет электрический теплый пол.

 

Описание и особенности монтажа водяного теплого пола

Систем отопления существует несколько. Среди них есть знакомая всем радиаторная система отопления, система теплого пола и другие.

Мы все знаем, что теплый воздух устремляется вверх, ведь он легче холодного. Именно поэтому обогрев с помощью теплого пола или в комбинации с теплым полом является беспроигрышным

Водяной теплый пол – это система труб, которые уложены по контуру по специальной схеме для Вашего дома. Трубы выполнены из полипропилена или металлопластика. По ним движется горячая вода. Изменять температуру воды в трубах теплого пола можно с помощью термостата отдельно для каждой комнаты.

Водяной теплый пол экономичен в использовании. Он использует меньше энергии, чем другие виды теплых полов. Конечно, осуществить монтаж водяного теплого пола неспециалисту достаточно сложно. Но наши сотрудники – профессионалы своего дела. Наши специалисты смонтируют Ваш водяной теплый пол качественно и быстро и не допустят появления течи, ведь они на самом деле грамотны в этом вопросе.

Помните, что уровень готового теплого водяного пола будет выше примерно на 10 см от уровня пола перед укладкой труб. Поэтому стоит сразу закладывать его в проект.

Как происходит монтаж водяного теплого пола?

Наши специалисты сперва создают необходимую схему для укладки водяного теплого пола с учетом будущих расширений материалов от температур. Когда готов сам проект, начинаются непосредственно работы по укладке.

В первую очередь нужно выровнять пол для обеспечения равномерного обогрева всей необходимой площади. Затем укладывается изоляционный слой для теплоизоляции и гидроизоляции. Фолия - это специальная изоляционная пленка для теплого пола, которая отражает тепло от пола для нагрева самого помещения. Чтобы компенсировать тепловые расширения стяжки, по периметру помещений и в других необходимых местах укладывается демпферная лента. После трубы укладываются и крепятся с помощью специальных скоб. После всех этих этапов происходит заливка бетонной стяжкой.

После всех проведенных этапов и застывания бетонной стяжки можно заниматься чистовой отделкой полов. Материал для отделки должен иметь хорошую теплопроводность. На эту роль отлично подходят: плитка, ламинат и др.

Это лишь один из примеров монтажа водяного пола. Более подробно о всех этапах работы советуем консультироваться у наших специалистов.

Почему стоит выбрать нашу компанию для монтажа в Вашем доме водяного теплого пола?

Мы – профессионалы, отлично знающие свое дело.

Наши специалисты выполнят монтаж качественно в кротчайшие сроки, и это не просто слова, а подтверждённая не одним годом опыта и множеством довольных клиентов реальность.

Только грамотные специалисты смогут выполнить работы по монтажу теплого пола настолько хорошо, что он прослужит Вам много лет без каких-либо проблем. Мы и есть грамотные специалисты, о которых мечтает каждый мудрый человек.

Звоните, чтобы заказать наши услуги. (Телефоны располагаются в верхней части сайта.)

Оставить комментарий

Введите цифры с картинки


Интернет-магазин климатической техники | Поддержка сайта - CooperMedia